Автоматические ворота

На сегодняшний день большим спросом пользуются автоматические ворота которые можно приобрести на сайте https://www.evrovorota.com/. В основном, такое устройство устанавливают на гаражи. Автоматические ворота можно установить, обратившись к специалисту, который выполнит работу качественно. Прошло то время, когда человек, подъехав к своим воротам, выходил и открывал их вручную.

По способу открывания различают следующие типы автоматических ворот:

— Подъемные автоматические ворота;

— Откатные автоматические ворота;

— Распашные автоматические ворота;

В отличие от других видов ворот, автоматические ворота обладают огромным количеством преимуществ, а именно:

— Автоматические ворота намного функциональнее, ими удобно пользоваться;

— Благодаря специальному расположению ворот, они способствуют удобному въезду;

— Перед автоматическими воротами нет необходимости расчищать дорогу;

— Ничто не сможет противостоять открытию или закрытию автоматических ворот;

— Обладают отличной теплоизоляцией. Ворота не пропускают в помещение гаража холодный поток воздуха.

— Автоматические ворота работают на системе управления дистанционным пультом, которым удобно управлять. Следовательно, не надо выходить из машины, чтобы открыть ворота;

— При открывании автоматические ворота не заполняют необходимое пространство для проезда, наоборот, поднимаются вверх;

— В случае перебоев с электричеством автоматические ворота просто заблокируются, но возможность открытия существует при помощи ключей, которые находятся у хозяина.

Не только ворота стали изготавливать с автоматикой, но также и шлагбаумы. Шлагбаум автоматичнеский облегчил работу сотруднику, который стоит на посту. Достаточно нажать на кнопку и шлагбаум откроется. Автоматический шлагбаум является недорогим способом ограничить въезд на территорию.

Автоматические ворота

Автоматические ворота представляют собой металлические вороты, которые при помощи специального электронного блока и электромеханических приводов могут открываться и закрываться путем дистанционного управления. Для осуществления управления за ними используют радио брелок (дистанционный пульт), реже (в случае высокой нагрузки или установки сверхтяжелых ворот) применяют электрогидравлические приводы, обладающие высокой мощностью.

Вы можете приобрести автоматические ворота в компании «Алюминиевые Системы» и быть уверенными, что изделие произведено из современных материалов и по самым лучшим технологиям. Электропривод автоматических ворот создан при учете всех норм безопасности, кроме того дополнительно есть ручной привод на тот случай, если будет отключено электричество.

В эксплуатации автоматические ворота удобны и надежны и все это при умеренной стоимости за изделие. Вы можете выбрать для себя тот вариант, который подойдет по всем параметрам:

Шлагбаумы для контроля въезда на охраняемую территорию.

Автоматические ворота для повышения зашиты и эксплуатационной безопасности на производственных участках.

Для въезда и выезда из гаражных строений.

Недорогие распашные и откатные ворота для ограждения территории.

Скоростные ворота для обеспечения высокой пропускной способности.

Back to Top