Какой подарок выбрать любимой маме на День Рождения?

Какой подарок выбрать любимой маме на День Рождения?

Мама, как много в этом слове! Она оберегала, баловала, дарила свою любовь. Наша прямая обязанность отплатить как минимум тем же. Маленьким детям не надо ломать голову, что же подарить любимой маме на ее День Рождения, у них обычно уже заготовлен рисунок, не всегда талантливо нарисованный, но такой милый сердцу мамы. Во взрослом возрасте все намного сложнее. Хочется вручить нужный подарок, который будет напоминать о вас, даже если вы далеко. Для выбора подарка надо прежде всего знать, чем увлекается ваша мама, о чем мечтает, но из-за дефицита денежных средств, времени или фантазии не может себе этого позволить. Предположим что мам можно разделить на условные категории. Тогда будет намного легче определится с подарком и вызвать положительные эмоции.

1. Мама-домохозяйка. Если маменьке доставляет удовольствие готовка, уборка, уход за домом и садом, то ей должны понравится подарки связанные с ее темпераментом и образом жизни. Это может быть шикарный сервиз, набор качественных ножей, бытовая техника. Неудачным подарком будет посуда, которой пользуются достаточно редко, например – фондюшница или пафосный шоколадный фонтан. Ими пользуются максимум раз в жизни, а потом отправляют в ссылку на балкон или антресоль. 

2. Мама-модница. Если мама следит за модой и поклонница салонных процедур, то самый лучший подарок будет абонемент в спа-салон или салон красоты. Она там сможет отдохнуть душой и телом, а также похвастаться своим подружкам. Не стоит дарить косметику и духи, так как ваши вкусы могут отличаться.

3. Мама-путешественница. Родительница не может сидеть долго на месте, ее душа требует приключений и новых открытий? Так устройте же их. Подарите путевку на какой-нибудь курорт. Есть куча вариантов каждый вкус и кошелек. Не стоит дарить экстремальные туры, так как это большой риск.

4. Мама-поклонница ЗОЖ. Если в жилах мамы течет спорт, и она ведёт здоровый образ жизни или старательно стремится к этому. То самый лучший вариант это абонемент в зал, хорошие весы или спортивный инвентарь. Такие подарки как сомнительные тренажеры из «магазина на диване» или, ещё хуже биологически активные добавки могут привести непредсказуемым последствиям. Главное — это здоровье.

5. Мама-рукодельница. Казалось бы не нужно «изобретать велосипед». Подарите ей хорошую швейную машинку, вот например швейные машины Janome или материалы для ее творчества. Есть одно, но, из-за незнания можно сделать неправильный выбор и испортить подарок. В этом случае поможет сертификат на покупку в швейный магазин.

Есть ряд подарков который подарит радость всем. Например: подарочная карта в сетевой магазин косметики и парфюмерии не оставит ни одну представительницу прекрасного пола равнодушной, а красивое и неприхотливое комнатное растение добавит уюта в ее жилище. Главное, что нужно знать, это то, что любая мама в этот день хочет внимания и совершенно не важно какой это будет подарок. Лучшим всегда будет время проведенное со своим ребенком. Таким образом, самый лучший дар это, как всегда внимание и любовь!

Back to Top