Тенденции дизайна ванной комнаты 2019

Тенденции дизайна ванной комнаты 2019

В наши дни есть так много вариантов плитки, фурнитуры и аксессуаров для ванной, что подобрать ванную комнату можно практически при любом бюджете. При этом, конечно же немного изучив рынок, на предмет того какие там есть варианты для вас. Так что подойдите к ремонту своей ванной комнаты ставя перед собой цель, создать пространство, которое заставит вас с удовольствием улыбаться, когда вы входите в то место, где вы можете отдохнуть от суеты напряженного дня. Окруженные теплом и цветом, а не гладкой белой коробкой.

Конечно, стиль, который вы выберете для своей новой ванной, также должен хорошо сочетаться с остальной частью вашего дома. Итак, здесь мы расскажем популярных стилях дизайна и поделимся описанием каждого стиля с точки зрения деталей ванной комнаты.

Индустриальный стиль

Середина века Майами

Стиль Хэмптонс

Скандинавский минимализм

Индустриальный стиль.

Перспективный дизайн ванных комнат выполнен в индустриальном стиле. Этот вид подходит для ванных комнат в современных домах, поэтому идеально подходит, если вы строите новый дом в современном стиле. На ум приходят минимализм, матовый черный, металлик и цветовая сетка. Вот пять лучших элементов дизайна ванной комнаты, которые необходимо учитывать, чтобы достичь модного индустриального облика.

Немного о материалах.

Бетон, пористый или сглаженный и отшлифованный, для полов, стен и бассейнов. Это также отличный материал для встроенных стеллажей и выдолбленных ниш для полотенец и других аксессуаров.

Натуральные материалы, такие как древесина, помогают сбалансировать и дополнить индустриальную тему. Восстановленное дерево придаст деревенский и изношенный шарм, создавая тепло и мягкость в сочетании с более холодными промышленными материалами, такими как металл и бетон. Дерево также может быть использовано в качестве стеновой панели или аксессуаров, таких как ящики для хранения или табуретки.

Матовый черный. Выбирайте матовый черный цвет для смесителей которые можно приобрести на сайте Хансгрое, насадок для душа и даже каркаса для душа.

Добавьте металлы в работу. Более теплые металлические тона, такие как медь, золото и бронза, отлично сочетаются с элементами роскоши и дополняют индустриальную тему.

Середина века Майами.

Еще одной тенденцией, продолжающейся в 2019 году, является образ Майами середины века, с акцентом на мягкие цвета и пудрово-пастельные, такие как мята и розовый. В ванной добавить терраццо или классические узоры 1950-х годов на плитке, изгибы середины века и бледную древесину, чтобы красиво дополнить цвета Майами середины века. Добавьте медные нотки, и вы почувствуете, что отдыхаете во Флориде всякий раз, когда погружаетесь в ванну.

Стиль Хэмптонс.

Стиль Хэмптонс уже несколько лет используется в австралийских домах, но популярность этого пляжного, но утонченного образа не показывает признаков замедления. Для того чтобы создать ощущение стиля пляжного домика и изысканного стиля для вашего образа Hamptons, вам нужно начать с самого начала. Когда мы думаем о Хэмптонсе, мы думаем об океанских бризах, ослепительном свете и непринужденном, легком образе жизни. Ключевые элементы для ванной комнаты в стиле Hamptons:

Белая ванна.

Изготовленный на заказ шкаф в стиле шейкер с металлическими ручками в винтажном стиле

Белая плюс серая или черно-белая цветовая палитра.

Смесители в традиционном стиле, хромированные или никелированные

Стеновые панели или обои.

Светильники бра, обычно устанавливаемые по обе стороны от зеркал.

Мрамор или натуральный камень, используемый для плитки, столешниц или и того и другого.

Белая плитка метро

Этот образ классический, элегантный и вне времени — идеально подходит для старых домов, нуждающихся в обновлении.

Скандинавский минимализм.

Наши симпатии к скандинавскому стилю также не показывают никаких признаков ослабления. Если вы присмотритесь к остальной части вашего дома, ваша ванная комната должна последовать их примеру. В ванной комнате скандинавский минимализм означает светлые пространства с большим количеством естественного света, натуральными древесными тонами и чистыми линиями. Пастели или натуральные цвета являются идеальной основой. Преобразуйте эту приглушенную основу с некоторыми графическими черными контурами и акцентами. Добавьте корзины ручной работы и живые растения в качестве идеальных аксессуаров.

Back to Top