Кухонные смесители Grohe — лето 2020

Кухонные смесители Grohe — лето 2020

Когда заходит речь о качестве продукции, немецким производителям нет равных. Одним из ведущих брендов, специализирующихся на выпуске сантехники премиум-класса является Grohe. Всемирную славу компании принесло производство смесителей и других аксессуаров для ванных комнат.

Основан бренд в 1936 году Фридрихом Гроэ. Штаб-квартира находится в Дюссельдорфе. Постоянное следование современным трендам, а также внедрение в производственные процессы инновационных технологий — ключевые отличия торговой марки. На сегодняшний день компания имеет свои представительства в 15 странах. О масштабах деятельности может говорить уже та цифра, что на долю Grohe AG приходится 8% всемирного рынка сантехники. Ежегодно с конвейеров фирмы сходит товаров более чем на миллиард евро.

В распоряжении компании находится шесть заводов, на которых работает свыше пяти тысяч человек. Разработка внешнего вида изделий происходит в собственной студии дизайна. Об их высоком профессионализме говорит множество международных наград в области дизайна. В 2017 году компания «Гроэ» была внесена в значимый рейтинг брендов, которые стремятся изменить мир, составленный журналом Fortune. Кроме того, Grohe была признана одной из фирм, стратегия развития которой оказывает внушительный положительный эффект на мировое общество.

Мастера компании разработали и запатентовали множество уникальных технологий, например Grohe Whisper, которая устраняет практически весь шум при эксплуатации. Также достойна внимания и технология StarLight — долговечного покрытия. Последнее разработано таким образом, чтобы изделия могли сохранять свой первозданный внешний вид на протяжении десятков лет. TurboStat технология позволяет достигать нужной температуры воды за считанные секунды. Благодаря технологии CoolTouch поверхность смесителей никогда не превышает допустимой температуры, поэтому исключается возможность получить ожог при прикосновении.

5 моделей кухонных смесителей, о которых вы должны знать

Ввиду огромного выбора смесителей для кухни, которые предлагает немецкий бренд, даже опытному покупателю довольно сложно сориентироваться. Чтобы упростить этот процесс, далее рассмотрим четыре варианта, которые пользуются особым спросом среди аудитории.

  • Смеситель для мойки Grohe Concetto хром (32659001). Инновационная модель, которая имеет однорычажный тип включения. Устанавливается на одно отверстие. Изготовлена из латуни и имеет хромированное покрытие. Поворот на 140 градусов существенно упрощает процесс эксплуатации.
  • Смеситель для кухни Grohe K7 хром (32950000). Модель, которая отличается удобной эксплуатацией за счет однорычажного типа включения и профессионального гибкого выдвижного излива. https://www.keramis.com.ua/wa-data/public/site/data/collaborator/32950000.jpg
  • Смеситель однорычажный для мойки Grohe Minta (32488000). Современная модель однорычажных смесителей, которая устанавливается на одно отверстие. Сочетание латуни и хромированного покрытия добавляет долговечности изделию.
  • Смеситель для кухни Grohe Eurocube (31395000). Поворотная модель, которая выполнена в кубическом стиле. Выдвижной излив, которым оснащена конструкция, существенно добавляет удобства при эксплуатации.
  • Смеситель для мойки Grohe Eurosmart Cosmopolitan хром (31161000). Однорычажная модель, которая обладает высокой экономичностью. Долговечность конструкции гарантирует использование устойчивой к коррозии латуни. Кроме того, в смесителе установлен надежный керамический картридж.

Надеемся, что статья помогла вам больше узнать об известном немецком производителе сантехники, а также добавила уверенности в выборе конкретных моделей смесителей для кухни. Для покупки рекомендуем обратиться в интернет-магазин Керамис. Большой выбор и доступные цены на смесители для кухни Grohe смотрите на https://www.keramis.com.ua/category/smesiteli-dlja-kuhni-grohe/. Посмотреть в живую сантехнику можно в крупных городах Украины — Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе и Львове. По вопросам доставки, а также про акции и скидки с промокодами можно узнать по телефону 0 (800) 30-44-40 — бесплатно по Украине со стационарных и мобильных.

Back to Top