Профессиональная раскрутка сайта — почему стоит выбрать «Site Ok»

Профессиональная раскрутка сайта — почему стоит выбрать «Site Ok»

Для того, чтобы максимизировать эффект от раскрутки сайта, можно использовать контекстную рекламу. Также, можно использовать рекламу в социальных сетях. Ни для кого не секрет, что раскрутка сайта является одним из лучших способов увеличения трафика и конверсии. Количество покупателей увеличится.

Однако, не сразу. На раскрутку нужно время. И первые результаты, как правило, можно оценить только лишь спустя 12 недель. В это время ваш сайт должен работать отлично, наращивать целевую аудиторию, продавать товары и услуги. И данная цель достигается посредством использования контекстной рекламы.

Также, как мы уже отметили выше, может быть использована реклама в социальных сетях. Оба эти варианта хороши и демонстрируют отличные результаты. Отличаются они друг от друга лишь спецификой своей работы. Например, часто через социальные сети рекламируют и реализуют товары, которые не получается продать в поисковых системах Google.

Вы можете действовать максимально, используя оба этих вида рекламы. Однако, в любом случае, независимо от ваших планов и идей, важно обращаться к специалистам.

Выбор seo-компании и сотрудничество с профессионалами

SEO-компаний в Украине становится все больше. И практически все они работают исправно. Однако, далеко не все предоставляют гарантии и являются надежными на 100%. Перед тем, как начать сотрудничество с той или иной организацией, стоит уточнить методы раскрутки, наличие индивидуального подхода, гарантий, а также стоимость.

раскрутка сайта от site-ok

На вопросе стоимости мы бы хотели остановиться более подробно. В большинстве случаев, общая сумма делится на две части. Первая часть — это оплата за услуги специалистов, а вторая — плата за внешние ссылки. Если бюджет будет разделен 50/50, то продвижение не будет таким выгодным, как например в случае когда он делится 30/70.

70% уходит на внешние ссылки, и всего 30 на оплату работы специалистов. Именно такого принципа ценообразования придерживается компания «Site Ok». Начиная с 2013 года, мы успешно работаем в данном направлении, выполняем раскрутку сайтов, а также эффективную настройку рекламы Гугл Адвордс, с социальных сетях.

К нашим услугам стоит отнести

  • SEO-оптимизацию

  • SEO-продвижение

  • Google Shopping

  • крауд-маркетинг

  • SMM-продвижение

  • мы занимаемся раскруткой в Instagram и Facebook

  • предоставляем профессиональные консультации, оказываем помощь в вопросах увеличения продаж.

Наша компания отлично знает, как максимизировать прибыльность, а также сделать сайт машиной для продаж. Вы можете смело обращаться к нам и не сомневаться в том, что сотрудничество будет надежным, результативным, выгодным по всем параметрам.

Back to Top